Аслан Абаев

Помогите, пожалуйста, найти фильм детства

Когда-то давным давно в 80-90-x годах видел начало какого-то фильма. Помню картинку над человеком возникло множество острых предметов. Действие происходило в комнате.

Потом выключили телевизор и продолжения я уже не видел.. . Перерыл множество фильмов ужасов того времени, такой сцены не нашёл.... (

У кого-нибудь будут предположения, что это может быть за фильм?

Заранее спасибо!

Увы, это не "Джуманджи"...

Эх, и не "Кэрри" и не вторая её часть.. . (

К_
Ксю _

"Джуманджи"..