Василий

Выпишите черты присущие творчеству П. П. Рубенса и Рембрандта:

Выпишите черты присущие творчеству П. П. Рубенса и Рембрандта: а) натуралистическая манера изображения человеческого тела;
б) стремление к раскрытию многообразия внутренней жизни человека, а не его внешних достоинств;
в) интерес к проблеме смысла человеческой жизни, ценности личности;
г) обилие ярких, сочных цветов на полотнах;
д) пристрастие к коричневым и красным оттенкам;
е) использование света для усиления эмоциональной выразительности;
ж) прославление женской красоты;
з) изображение неразрешимой трагичности человеческой жизни.

Св
Светлана

По сравнению с большинством здесь... Ваш вопрос достоин восхищения ( жаль нет знаний ответить)