Оксана Дедова

Малахов приглашает к себе в Пусть говорят больных анарексией, жирных, убогих и всей студией перетерают их. У меня давление

повышенное верхнее. Могу к нему попасть со своей гипертонией? Пусть и мне депутаты, психологи, врачи которых он в студию зовёт помогут. Он же считает что зрителям интересно смотреть на придурашных девочек дафлеток которые умом тронулись на почве похудения и подыхают потом чуть ли не в студии. Или на жирных тёток которые только жрут и срут, и в итоге под 200кг весят. И те и те попросты больны. И я болен. Только у меня давление. Могу кучу родни притащить с собой. Как к нему попасть?

Владимир Додонов

..я наивная чукотская девочка. . раньше думала. . что они сами людей на переедачу находят.. . а оказывается нет.. . люди и правда пишут.. . и смотря по ситуации они любо приглашают либо нет.. . это мне знакомая рассказала. . после того как я увидела ее в передаче... им за съемку еще и 300 долларов платят.. . денег хотят вот и сидят позорятся на всю страну....

Юлия Гелева

напиши ему письмо или позвони в студию
я тоже гипертоник тоже хочу к нему попасть для прикола

Евгения Васильева

Вряд ли твоя гипертония наберет большой рейтинг.
Для зрителей это всего лишь не понятный диагноз, зато слова ОЖИРЕНИЕ и АНАРЕКСИЯ у всех на слуху

Юлия Яковлева

нужно чтоб зрителю было интересно. давление смотреть никому не интересно, если только ты обещаешь апоплексию в прямом эфире, придумай что-нить

Яна Никишина

Для ТВ надо быть не просто больным, а интересным больным... что интересного в гипертонии, если она у каждого второго... А вот экстремально худых или чудовищно жирных не так уж много...

Зу
Зулхарнай

И ещё там любят выяснять кто от кого родил с обязательным оглашением анализа днк в конце передачи.

Ирина Андреева

смотрите телек меньше и давление ниже будет

Маргарита Тололаева

Не судите, да несудимы будете.

Константин Носачев

Иди к Малышевой.

Дима Попов

У каждой проблемы есть корни уже давно собранные во всем известные смертные грехи. С какой легкостью Вы осуждаете других говорит о том, что и у вашего "давления" есть своя причина. Ну сходите к Малахову... А мы посмотрим и порадуемся за себя...

Юрий Дружинин

Написать на первый))

Bull Dozer

Напиши письмо Малахову.

Юрман

детей наделайте, а потом отрицайте)) там тесты днк тоже любят

ДА
Джон Абрахам

так в телевизор хочется?

Ол
Ольга

не прокатит, вы не зрелищный

Наталья Коленцева

если поедешь мне маячни, у меня тоже во время криза шкалит 210 на 110 и на учёте у терапевта стою.

Елена Трелина

аффтар пеши исчо!