Галина Жабина

Как откатить прошивку 4.2.2 на 4.1.2 на самсунг галакси 2 7 0 ?!

Обновление делал стандартно через настройка - об устройстве - обновление по. До обновления была родная 4.1.2
новая прошивка ужасно тормозит и зависает. можно ли както вернуть свою заводскую 4.1.2

Соня Кошка

Только если прошивать сервисной прошивкой нужной Вам версии через Odin (статус официальный сохраняется, запускается счетчик прошивок со значением: Count 1 (прошит один раз)

При наличии рут прав счетчик прошивок можно сбросить утилитой Triangle