Эдуард Богданов

Можно ли указать серию и номер паспорта при регистрации в Яндекс. Деньги?? ? можно ли им доверять???

Дм
Дмитрий

Да, если ты войдёшь именно с официальной страницы "Яндекс", это большая компания, и особенно с кошельком, им требуются данные для более доверенности к вам.

Чиж К.

Если нельзя было бы то люди бы не доверяли и жалобы бы поступали. А так. . их нет. И люди уже так давно пользуются этой услугой. Так что можно доверять

Елена

Доверять в этой жизни нельзя никому, а вот паспортные данные указать придется... увы.