Мария Рам

Паяльник или руки. Наушники. Штекер. Починка. Помогите)

Сломались наушники, steel series siberia full v.2. Точнее штекер. погнулся вначале, работал один наушник. Отрезал его. Хотел сам поменять, думал все будет просто. Но не тут то было. Мне нужна помощь. Возможно ли вообще заменить это, там есть какое-то волокно похожее на нити, я не знаю что это. Если возможно, то можно ли без паяльника, или обязательно с ним. И как это все сделать? Провода: Синий, красный, зеленый, волокно и один чисто без обертки, медный. Наушники с микрофоном. Микрофон не обязательно чтобы работал, главное, чтобы работали хотя бы сами наушники. Помогите пожалуйста. наушники около 4 тысяч стоят, новые покупать не хочется очень. Кто поможет отблагодарю $$$)))))

Я отрезал от других наушников штекер с кусочком провода. там провода: синий, зеленый, белый, черный и один простой медный. Я так понял медный это для микрофона. а вот белый и черный я не знаю, какой из них присоединять куда. И возможно ли скруткой сделать штекер если он с проводом ?

В общем медном проводе прям рядом с ним, в нём даже вроде. есть еще один маленький беленький проводок, что это?

Евгений Крайнов

Снести в мастерскую рублей за 300 поменяют тебе штеккер

Маргарита Романова

Волокно это изоляция-проводки облуди-положи на таблетку аспирина игорячим жалом паяльника-потом припой легко ляжет