Светлана

Контакты отходят от штекера в наушниках Earpods старой версии (без гарнитуры) Помогите с починкой.

Я пробовал относить в мастерскую, там сказали что не будут рисковать, что мелкие контакты изобретенные apple могут не сойтись и будет плохо, сам запаивать умею и окислять тоже, на обычных дешевых наушниках, а такие жалко выбрасывать, они играют, но если чуть-чуть контакты отходят от штекера то качество портиться, или пропадает вообще, как думаете, можно лих их стандартно починить? не сделаю ли я хуже?

Светлана Бородулина

хуже не сделаете, если что, просто купите новый джек и припаяяете