Наталья Воронова

Электролитический способ очистки от старой краски существует? Подскажите пожалуйста, кто знает. И как это делается.

Ольга Юрова

Каким образом электролитический способ может воздействовать на краску, не подверженную никаким эликтролизным влияниям? ) Это всё равно что пытаться таким способом расплавить пластмассовое ведро) Химию надо учить было в школе.