Olga Ibragimova

Может ли собака укусить пьяного хозяина?

С другом спор был, что собакак не укусит пьяного хозяина и привел пример что его дядя бухал при ротвейлере и жив здоров, и было два случая что я шел и видел как хозяин от кого пахло водкой выгуливал собаку, несколько дней назал я видел с другом как 2 мужика бухали и с ними был лабрадор.
Но я думаю что возможно только питбуль нападет на пьяного, больше никто.

Анатолий Кузин

Особенно мне понравилась фраза "... бухал при ротвейлере. . ". ) А если серьезно, то грамотно воспитанный пёс никогда не укусит своего хозяина, разве что только в целях самозащиты.

Анатолий Клементьев

Ну, если этот хозяин сам не нарвется, то не должна)) ) а так, смотря как воспитана эта собака, может и не пьяного цапнуть, если что.

Евгений Почкалин

Может и трезвого укусить.

Евгения Федотова

да конечно может

Iriska ))))

запросто

Татьяна

Кавказец может укусить...

Сергей Ивлев

конечно же может

Евгений Добрынин

Конечно, ведь у хозяина будет не тот запах