Татьяна Надина

В России могут запросто убить на дороге! Т. е. едешь себе едешь а потом какой нить маньяк тебя убьет.

И маньяков на дорогах России много! Не менее 30 % людей на дорогах России неадекватные люди. Сказыватеся много вековой "обратный" отбор ДНК народа когда уничтожались самые лучшие а оставляли размножатся самых придурков.
ВОт по ссылке виде явного убийства на дорогах России хорошо хоть счас видео есть а сколько таких убийств проходят без свидетелей ТЫсячи? Сколько Людей на дорогах России гибнут от деградентав и даунов которых в России становится все больше и больше ?
Ссылка на текст с видео убийства

http://auto.76.ru/text/today/858629.html

По версии водителя Volkswagen, он собирался повернуть налево, когда RAV4 на большой скорости подрезал его и, несколько раз перевернувшись, упал на Hyundai. А теперь посмотрите видео одного из участников дорожного движения, видеорегистратор которого заснял, как все произошло на самом деле.

Как видим, Toyota едет ровно по крайней левой полосе, причем, если судить по записи, скорость японского кроссовера вполне разумная – водитель не гнал. Отдельно стоит обратить внимание на реакцию водителя Volkswagen – он глянул на только что убитого им человека и пошел обратно к своей машине. Вероятно, такое поведение объясняется тем, что в тот момент водитель не мог адекватно оценивать ситуацию.

«Мы изучили показания свидетелей и записи с видеорегистраторов. В отношении водителя автомобиля Volkswagen возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 264 УК РФ. Как показала экспертиза, в момент совершения ДТП он находился в состоянии наркотического опьянения, – рассказал начальник специализированного следственного отделения по расследованию ДТП с тяжкими последствиями УМВД по Ярославской области Андрей Трушин. – Максимальное наказание, которое грозит виновнику по этой статье – лишение свободы на срок до семи лет с лишением водительских прав до трех лет»

Алёна Ручкина

Поэтому надо сидеть дома ни с кем не общаться, никого не знать из дома не выходить. И про тебя никто даже не узнает.

На
Наталья

Если решил стать блогером, так зарегистрируй свой блог. А здесь ты нам нах не нужен с этой информацией, и не в обиду - пойми правильно.

Заля Казиева

А давеча в Канаде стреляли, а еще, не так давно в США, или тебе слово РОССИЯ покоя не дает....

Ирина Липейкене

ты входишь в эти 30%, хотя данные сильно занижены!

Оленька Чукина

Я знаю одно. . Паранойя не лечится.. . (а осенью обостряется)...

Seydgy Петрикеев

россия это страна, где правят убийцы, насильники и воры. кого они будут защищать?

Джим Челидзе

А еще можно самолет сбить, или бутылка с 15 этажа на голову упадет…