Екатерина

опель астра, дизель, почему сейчас при заводке авто пришлось крутить стартером раз пять семь что бы

двигатель завелся? при

заводке двигателя (пока двс еще не завелся) когда стартером просто крутил двигатель, в этот момент из глушителя выходил дым, двигатель пытался завестись но не заводился, потом через несколько попыток двигатель завелся? ДИЗЕЛЬ

дизельный двигатель

Ольховский

может форсунки льют.... или соляра суррогат

Маргарита

Распыление плохое вероятно

Анна Андрейчева

дизельный двигатель
соляра суррогат

Светлана Ерофеевская

На улице мороз, солярка летняя. Парафин замерз в фильтрах.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

скорее всего соляра сбегает в бак! в подкачивающем насосе не держат клапана!! ! Либо пересыпать надо подкачку, либо в подачу врезать обратный клапан!! ! долго крутишь после длительного простоя? или всегда? (например, только заглушил, сразу на ключ и маслает?)

Галина Мишланова

да холодно же!

На
Надежда

похолодало залей в бак антигель и удалитель влаги. а перед морозами лудше топливный фильтр поменять