НЕ
Наталия Ершова

опель астра дизель, почему сейчас при заводке авто пришлось крутить стартером раз пять семь что бы двигатель завелся? при

заводке двигателя (пока двс еще не завелся) когда стартером просто крутил двигатель, в этот момент из глушителя выходил дым, двигатель пытался завестись но не заводился, потом через несколько попыток двигатель завелся? ДИЗЕЛЬ

дизельный двигатель

Сергей Лопатин

Вот народ. Наберут хлама б/у-шного, а потом удивляются чему-то.

Сергей Казарин

Чтоб ты почувствовал что инжектор ненамного лучше карбюратора....

Руслан Бугаев

с дизелем в холода намного хуже чем бензин

Алена Рыжнёва

Скорее всего не работают пару свечей накала - замените сгоревшие и будет вам счастье

Krelian Mr

проверь бронепровода, свечи.

Александр Горский

СТАРТЕР НОВЫЙ КУПИ,,.. скорее всего головка стартера повредилась