Dimka

А бывало такое, что приглашаешь даму в гости, а потом просишь, чтобы она тебе есть приготовила или грядки прополола?

Наталья Соловьева

Я окуеваю дорогая редакция, когда пишу вам первый раз))))))))))

Дмитрий Мельниченко

Если рвется на кухню - удерживать не буду, а так мне и самому не сложно)
Грядками не увлекаюсь)

Галина Шумилова

хм.. не припомню такого...

Владимир Михальченков

и полы помыла дедовским способом еще. ну понятно.

Оля Трохинина

было... пригласил в гости, а я безо всякой просьбы как начала готовить.. .
вот оно мне надо было... не оценил...

Елена Соскова

Я че готовить что ли пришла?

***баяша** *

Я никого не приглашаю !