Надежда Жукова

Можно ли мне стать католичкой, если у моего папы в роду поляки? Или католиком может стать хоть даже русский?

У МЕНЯ МАТЬ РУССКАЯ А ПАПА-НАПОЛОВИНУ РУССКИЙ (ПО МАМЕ) И НАОЛОВИНУ ПОЛЯК (ПО ПАПЕ)

Анна

не поверишь, но Иисус ваще евреем был!

Мария Вершинина

вы можете хоть ислам принять. ваша национальность роли не играет

Инна Жуманиозова

Каждый сам выбирает во что верить, но Бог един, хоть вер и много

Aizada Darieva

кто угодно. человек имеет право верить во что хочет

Наталья Павлова

вообще то по закону имеете право исповедовать любую мировую религию вне зависимости от родителей, и национальности

Шурик Московский

Бог не хочет- чтобы люди религию выбирали по национальности или наследовали то- во что верили предки. Он хочет, чтобы читали Библию, внимательно ее исследовали и выбрали истину.

Ан
Аня

А не боишься? Там много священников педофилами оказались