Татьяна Елисеева

Нет ничего плохого в том, что у меня с дочерью разные религии? (я католичка, она приняла Ислам, хотя отец тоже католик)

Мы не относимся к национальности, которая исповедует мусульманство. Просто дочь сказала что ей это БЛИЖЕ.

Алекс ваш ответ меня порадовал! И рассмешил: D

Анастасия Немкова

Каждый человек делает выбор сам, правильный он или нет. Его нужно уважать. Но чтобы выбор оказался правильным, нужно совместно искать истину, а истина - в слове Бога. Поиск истины должен вас объединить.

Светлана Петренко

бомба замедленного действия!

Юр
Юрий

Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт....

Me
Mergen

Она теперь носит хиджаб?

Мирель Чолпонкулов

Ну и ничего хорошего.

Сова Сова

Любовь покрывает всё остальное.

Яна Нарбекова

если ссориться не будете... то вообще ничего плохого

Светлана Светик Корнева

конечно нет. главное, чтоб вы были счастливыми . пофиг на религии

Lemand

ничего плохого в этом нет. Бог то по любому один.

Дамира

Странный вброс.

Виктория Логина

Ислам религия азиатов. Это плохо.

Наталья Матырина

У меня родители христиане сам буддист, ни каких проблем по этому поводу не возникает. Если сами не будете нагнетать обстановку, то все будет норм!!

Наталья Сергеевна

Плохо то что вы уже религиозные, а ислам плох вдвойне как самая дикая и агрессивная религия

А*
Алексей *******

Если Бог один и тот же у обеих религий - тогда нет принципиально никакой разницы какая религия и следовательно непонятно чем ей ближе мусульманство, чем христианство. Если же Боги разные - тогда возникает ряд других вопросов, причем очень занятных. Это чисто логический анализ.

Олег Землянский

поздно, Ватсон, боржом пить, надоть было не пускать раньше- как это-"Через ваш труп... " вроде взрослые люди...

Max Gusev

Я не хочу вам доказывать какая релишгия Истинна, напишу лишь то, что только одна религия может быть Истинной потомучто все религии говорят о разном Боге, то есть о различных его качествах, о различных путях достижения духовного совершенства. Не может быть такого, чтобы Бог одинаково принимал все людские действия, и ничегонеделание, и принесение в жертву животных, и принесение в жертву людей, и бескровную жертву – свечу. И потому спокойно относиться к тому что кто-то из семьи попадёт в ад - это ужасно.

Ир
Ирина

Нет ничего плохого. Вы верите ОДНОМУ БОГУ.

Дамир Сайфутдинов

Тоже дерьмо - только у вас пожиже.
- Ирочке Ворошиловой. - Бог один и вера одна - Православная - Бог не может быть многоверным.

Людмила Туркина

39.23 Не тот ли, чье сердце Бог раскрывает в покорности, во свете Господа своего? Горе тем, чьи сердца ожесточились так, что не помнят о Боге! Они в очевидном заблуждении.
39.24 Бог ниспослал самое лучшее учение - писание с иносказательными, с повторяющимися чтениями: от него сжимается кожа на теле тех, которые боятся Господа своего; а потом от воспоминания о Боге кожа их и сердца их смягчаются. Таково водительство Божие; им Он ставит на прямой путь кого хочет; но кого Бог введет в заблуждение, для того нет вождя.
39.25 Так есть ли кто такой, который мог бы сам собой защититься от лютости наказания в день воскресения, когда сказано будет законопреступникам: вкусите того, что вы усвоили себе:
39.26 Бывшие прежде них держались лжи, за то постигла их казнь оттуда, откуда они не предполагали.
39.27 Бог подвергнет их посрамлению в здешней жизни, а мука в будущей будет еще больше, если бы они это знали.
39.28 В этом Коране Мы уже предложили людям притчи всякого рода, для того, чтобы они размыслили,