Ольга Бровкина

На против продавца нет не одной медальки, вообще ничего, у него все товары на 50% скидки, я заказал у него джинсы

Так как эти джинсы самые дешевые, у этого продавца. Он еще не подтвердил заказ. Кидалово? Отменить заказ, при этом мне сразу вернут деньги? Что делать?

Милена Илюшина

сколько тебе платят

Николай Доронин

вряд ли вернут. я на аликспресс еще на кидало не нарывался ни разу))

Павлихин

скорее ставка на лошка. 20 баксов за джинсы - нормальная цена. Классическая "распродажа", когда ставят цену в 2 раза больше нормальной. а потом снижают.. .
Деньги с али вернуть - не хитрое дело, в любом случае.

Айдай

если прослеживаться не где не будет в течении 20 дней открывай спор, если продавец не появиться в течении 4 дней деньги прилетят на карту обратно. я тоже на скидку повёлся 2 месяца назад, месяц ждал, посылку не где не было видно, открыл спор через 4 дня деньги вернули, телефон так и не пришёл

Cергей Петров

А ему не пробовал личное сообщение писать? Напиши, что собираешься отменять заказ. Они на это очень быстро реагируют. Скорее всего, нет в наличии данной модели. У меня была такая ситуация. Но продавец в первый же день после оплаты попросил три дня подождать. Я подождал и не пожалел. Так что пиши продавцу