Михаил Бурханов

Отказ продавца поменять товар со скидкой на другой размер. Только возврат. Др. размер получается без скидки. Правомерн

Купила джинсы со скидкой 20% (Скидка была разыграна, не уценка) . Захотела поменять на другой размер, но продавец согласилась сделать возврат ( вернуть деньги со скидкой) . А преобрести другой размер я могу уже как новую покупку и без скидки ( т. к. сегодня у них скидок нет) Почему нельзя просто поменять или сделать на другой размер такую же скидку? Правомерны ли действия продавца?

Roman

Скидки, бонусы, акции устанавливаются непосредственно продавцом. Поэтому они правы.