Татьяна Мурашова

Подскажите, пожалуйста. Очень бесспокоет вопрос, нужен совет.

Буду работать там где хочу, если да, то как скоро? Или лучше поискать другие варианты? Екатерина-23.06.1992

я хочу преподавать и параллельно работать по специальности, думаю с каким преподавателем писать магистерскую работу, чтобы потом с его подачи пойти в преподаватели. Между 2-мя не могу определится, не хочу никого обидеть, поддерживать хорошие отношения

Екатерина

вы загадали желание, оно исполнится, удачи вам

Полина Олина

Будете, если приложите усилия

Роман Строгонов

Время цените, отблагодарит.