Александр Живых

обменяю айсер 5920 на пк

обменяю айсер 5920g на пк не менее 2х ядерного можно без монитора

система айсера

интел 2х ядерный по 1500 мгц

жёский диск 160 гб

4 гб оперативки

видюха 512 нвидиа

надёжная машина нареканий нет состояние на 4 твёрдую если есть желание то можно и продать жду предложений на почту

прошу все ответы писать на мою почту с пометкой обмен )моя почта mr.lancov@yandex.ru

насчёт цены можно договориться)

нахожусь моск обл рядом с москвой в полу часе езды

можно с небольшой доплатой смотря какой пк)))

.

Мария Юрьевна

обменяешь на мой пк?
Intel Core i2 DUO 3,0 Ггц 2 Гб ОЗУ 750Гб HDD видюха Nvidia geforce 9600gt