Дмитрий Новоторцев

Приложение illustrator фирмы adobe предназначено для

Юлия Комогорцева

Векторная графика

Наталия

Приложение illustrator фирмы adobe предназначено для того чтобы кристина владимировна спросила нас о том для чего предназначено вышеуказанное приложение)

Katya

Adobe Illustrator CC - принятое в качестве отраслевого стандарта программное обеспечение векторной графики, широко используемое дизайнерами в различных областях – цифровой графики, иллюстраций и печати – при разработке любых видов мультимедийных ресурсов: печатных материалов, интернет-содержимого, интерактивных средств, видеороликов и мобильных приложений.
http://torr.be/soft/adobe-illustrator-cc-1710-2014#sthash.zdqk7hE4.dpuf