Ан
Анютка

Какие ученые проводили эксперименты над яблоками? Ньютон - не в счет. нужны конкретные имена. Заранее спасибо!

Максим Комаров

Мичурин, Исаев, Лисовенко, Петров, Черненко. .

Сорта яблони - Плодовый сад
plodosad.ru›category/katalog-sortov/sorta-yabloni/
Новые крупноплодные сорта яблони для Сибири. ..Эти сорта известны под собирательным названием – полукультурки. Но дальнейшие стремления ученых еще больше увеличить размер плодов (с сохранением зимостойкости) долгое время успехов не приносило.

Лучшие сорта яблонь - Садовые, комнатные растения и цветы (фото...indasad.ruyablonya/luchshie-sorta-yablon
Лучшие сорта яблонь. Яблоки выращиваются практически в каждой стране земного шара. ..Однако селекция не стоит на месте: учеными активно изучаются старые сорта яблонь, завозятся экзотические и выводятся совершенно новые сорта, отличающиеся гораздо лучшим...

Аннет К

мечурин, мечников, менделеев, мендельсон.