Александр Мачин

А что будет, если босс поймает меня на работе на диване спящим?

Екатерина Кондрашова

Это зависит от конкретной работы (ваших обязанностей) и личности босса.

Александр Карлов

Что будет, что будет - увольнение будет )))

Алексей Андреев

Подумает, пусть лучше дрыхнет, чем гадит .

Ан
Андрей

поменяй босса

Алексей

Он тебя заботливо накроет одеялом, чтобы ты не замёрз.

Марина Шкляева

Смотря какой босс, смотря какая работа. Я в армии был свидетелем, как любителя поспать в мгновение ока заставляла вскочить сильно и метко брошенная командиром тяжелая табуретка!