Самойлова

я попал в больницу и меня навещают друзья, как сделать так, чтоб они больше не приходили, и не приносили фрукты?

Анна Платонова

А может пусть приходят, и пусть фрукты несут.... Стоит один раз сказать, чтобы не приходили и.... больше не придут.

Вячеслав Веселов

угощай фруктами других больных. наверняка к ним не ходит никто и ничего не приносит

Любовь Постникова

Просто скажи. Если бы они знали, что тебе этого не надо, то и не утруждали бы себя.

Александр Сергеевич

да, то что они приносят фрукты - это ваще так бесит, так бесит)))

Ирэн Ирэн

ы.. меняйтесь с др больными. они вам колбасу вы им апельсины

Александр Иванов

Выздороветь, дорогуша ))

Евгений

Скажи, и всё

Кодиршо Рахматшо

а если они это сейчас читають? 00

Ольга Захарова

Что у тебя за вопросы такие? Как отказаться от подарка на ДР, вообще капец... Ты что, рейт так набиваешь?

Ooo Ooo

Если ты этого всего не хочешь. Зачем же ты их называешь друзьями?