Татьяна Ким

Почему Путин проигнорировал предложение сажать за коррупцию на 20 лет? Сейчас они сидят 4 года! (если сидят) и выходят

счастливыми и богатыми людьми.

Анна Горячева

Вот хвалят его, хвалят.. , но внутри страны да что то строится, делается.... но коренных изменений нет.... послушаешь медведева блевать хочется.

Яна Колесова

Президент Путин обратился с ежегодным посланием к народу. До него народ уже посылали Ельцин, Горбачев

Игорь

и че ему теперь весь свой электорат пересажать ?

Сергей Ализгаров

Безнаказанность воров - основа вертикали.
Добавлено--Что любопытно - холуи отмалчиваются! Видно совсем истощились.

Паша Гладких

Бережёного Бог бережёт. Мало ли как жизнь обернётся, думает Вова :)))

Anton Mironov

Не такое это серьезное преступление, чтобы так много давать

J*
Julia ******

Всем дают 4 года условно! Сердюкова вообще не судили. Надо воровать не велосипед, а сразу по крупному, и в единуюроссию вступать.

Олег Четвертной

рыба гниёт с головы! братаны друг друга не сажают ( уж крепки узы шипко)

Наталия Мухина

Путин создал небывало огромную армию чиновников . которые в той или иной форме участвуют в коррупции.. За это они обеспечивают ему политическую коррупцию... Может скажу глупость ..но коррупция российской элиты, на сегодня есть цементирующий состав целостности России.. Если нац. окраины и прочии прижмут за коррупцию то элита национальных окраин могжет поднять знамя сепаратизма...