Blondinko Net

чего опасается США сегодня больше всего?

Екатерина Виноградова

обесценивания доллара, что произойдет в случае, если войны прекратятся.

Ал
Алсу

Неизбежного краха финансовой долларовой системы .

Сергей Смирнов

Россию и ее планы уронить бакс

Валерий Разгуляев

что война остановится во всем мире и их доход от продажи оружия заглохнет тогда им хана и дефолт

Анастасия Рыбачук

Больше всего они боятся, что их доллар будет никому не нужен. А ещё они боятся, что цена на нефть будет долго держаться ниже 92 долларов за баррель, ибо тогда их сланцевые месторождения будут нерентабельными, а Китай получит ещё больший толчок для роста ВВП, поэтому они долго держать низкие цены на нефть не будут. А вот за доллар сут.

Юлия Гелева

ожирения граждан?

Антон Кудрявцев

США боится потерять партнёров по НАТО

Валентина Степанова

ничего они не боятся абсолютно.

Игорь Истомин

Уж что, но точно не Россию.

Qahramon Turaqulov

Дефолта и банкротства.