Арсен Ерижоков

Какую страну вы больше всего боитесь? Опасаетесь враждебности.

Даха

Все недоразвитые арабские и кавказские

Максим

Россию.

Кристина Петросян

В перспективе это Китай....

Дмитрий

китай у них все новое оружия и самая мощная ядерная бомба и по числу людей их дахрина

Павел Кондратьев

какой то ты глупый селезень.

Елена Т

Не имею привычки бояться страх уничтожает человека

Татьяна Стрельникова

Никакую, но испытваю отвращение к отсталым вроде всяких казахстанов, иранов, монголий, где отрезание 12-летним женам носа и ушей нзывают самобытной традицией и культурой

Влад Жуков

как ни странно- СВОЮ!