Антон Соболев

Я отслужил в армии уже как 4 месеца правда учусь скажите как устроиться в полицию и какие для этого нужны документы ?

Самойлова Светлана

Для начала лучше сходить в то подразделение полиции где хотите работать, например командиру роты или командиру батальона, если он скажет да нам такие нужны (он может сам позвонить в кадры и сказать нужные слова или просто посодействовать например позвонить психологу который у них в штате находиться) идешь в кадры, документы отправяляют на ПФЛ (ПФЛ - психо-физиологическое обследование+комиссия врачей) а вам направление если сумеете пройти то потом отправят в учебку на 6 мес и затем на работу, а ты готов после армии опять идти в учебку в казарму на пол года

Андрей Соболев

там скажут идите в отдел кадров