Игорь Тарасов

А ты турист практик или теоретик и всё знаешь из гугла и ютуба??

На кого это похоже ???Кто здесь в ответах такой ?? Звонок в турaгентство.
- Вы Египет продaете?. .
- Дa, конечно продaем.. .
- Скaжите, a кaкие курорты тaм есть?
- Шaрм-эль-Шейх, Хургaдa, Тaбa, Нувейбa...
- Во, стоп, Нувейбa, точно Нувейбa подходит мне!
- Когдa вы собирaетесь поехaть?
- А нет, мы тут кроссворд рaзгaдывaем, спaсибо вaм, Нувейбa подходит.

На
Наталья

Сначала теоретик, а потом практик. Всегда основательно изучаю то место, куда еду. Особенно, если еду неорганизованно, т. е. одна. Если еду с гидом, то особо не заморачиваюсь. Я ему заплатила, пусть вещает.

Иван

Мы, группа энтузиастов, которая специализируется на выживании на необитаемых островах во невменяемом состоянии.

Ольга

Сначала теория, потом практика. Все как положено)

Дарья

В тех странах где жила или живу - практик, а в остальных - теоретик.

Сергей

все знать нельзя)... если не знаю материал по которому вопрос просто не отвечаю, гугл гуглом но лучше личных впечатление ни чего нет... могу что то подзабыть тут гугл поможет) но тут замечала таких "путешественников" по гуглу) Ещё конечно если требуется развернутый ответ то его легче скопировать безусловно..

Екатерина

Езжу сама, но сначала лезу в отзывы смотреть мнения... Вот счас опять в ступоре-Гоа, Вьетнам или тай (острова).... буду по деньгам смотреть))

Та
Татка

по одним странам практик, по другим теоретик )

Gog

Я перешла на тренерскую работу

Ma
Maria

Занимаюсь теорией перед тем как лететь куда то отдыхать и в гугле и в ютубе сижу, а потом начинаются практические действия

Маруся

я здесь турыст

И сдесь турыст

അF
അ Fail അ

Это ж со школы еще-сначала теория и только потом практические занятия и опыты))))

Ви
Виктория

Я знаю только то, что мне нужно или интересно.

Ал
Александр

И практик (если лечу повторно в уже знакомую страну) , и теорЭтик- если влетаю впервые в туда, в куда знаю только теорЭтическую информацию, и смеюсь, кучу советов и рекомендаций многих уважаемых мною форумчан (за что вам всем ИСЧО раз большое спасибо) .
Гугл с Яндексом пользую, Ютуб нет.

Ол
Оля

Езжу везде сам, смотрю своими глазами и потом немного пишу о своих мыслях и прожитых эмоциях на блоге: http://ontheedge.ru/ но честно и откровенно скажу, все последние мои поездки были спонтанными. Я специально не читаю интернет, и ни к чему себя заранее не готовлю. Читать кучу информации заранее - значит, ломать себе восприятие.

Марго

Все знаю из опыта. Около 100 стран. Но и интернет далеко не лишний. :)))

Александр

раньше все как-то теория была ...а теперь и до практики дело дошло ...четыре года назад попробовала и не могу остановится ))

Sergey

Практикуюсь понемногу по мере сил и возможностей. Одна теория - это как-то суховато, интерес быстро пропадает. А вот когда все на практике воплощаешь, вот где интерес и азарт просыпается! И тянет дальше на новые подвиги...

Татьяна

в некоторые страны в начале не особо-то подготавливалась к поездке: интернета не была, если по путевке, то все экскурсии уже оплачены заранее - эти времена давно канули в прошлое.. .
Трудный был переход, когда наконец-то за границу самостоятельно выпустили - но сразу научилась: сначала поинтересуйся, что там интересного, а потом уже планируй. Без теории никак, если даже эта теория из художественных книжек...