Виктория

К чему вас приводила сильная концентрация в йоге? делитесь опытами и посерьёзней пожалуйста

а если подумать

Пётр Дармограй

Я занимался интегральной йогой Шри Ауробиндо. Открывается верхняя чакра и энергия протекает по всему телу. Сначала ощущал боль, а в последующих сеансах только воодушевление, энергия, насыщенность бодростью, прилив сил.

Катя Родина

Один раз чуть не задохнулся.. . Еле откачали...

Катя Катерина

асана с вертикальной стойкой вверх ногами - срать захотелось.

Накип Д.

К посинению тела во время пранаямы и лёгкому пробуждению кундалини.

Арнольд

К пробуждению кундалини, к сиддхам, остановки ВД и самадхи)

Наталья Степина

концентрация это удел дилетантов.. . мастера прибывают во всех состояниях одновременно

Катя Лобачёва

были разные события)) ) все зависит от того какова цель концентрации)))