Ольга М

Ну что, решили куда махнете будущим летом? Я вот еще раздумываю.

Евгений

решили

Вовчик Хакер

На Кубу планируем, но можем еще сто раз передумать, так обычно и бывает: D

Svetlana Boukova

Давно уже решили, у меня маршрут не меняется уже 3 года - каждую зиму и лето я летаю на Кубу. Вот такой вот райский остров, который покорил меня навсегда.

Анжелика

мы будем махать, а ты -- подмахивать .

E Кайрбек

летом я на озере дома. Не нравится дикая толкотня на пляжах и вообще в каждую точку очереди, да и жара сильная. МОРЕ народу, а не море летом.... Весной и осенью поспокойнее.

Alisher Todgikhanov

Летом и в России хорошо, куда нибудь внутри страны и махну.

Лёлька

Махнем мы в теплые карая наступающей зимой. А летом и тут хорошо.

Nadyusha Belaya

До лета планирую еще пару раз слетать за границу, а после НГ буду думать о летнем отдыхе

Ве
Вероника

До следующего лета мы еще успеем махнуть в Париж, а что там дальше... евро растет как на дрожжах. Вообще Италия была в планах.

4Yngyz Tumaev

Даст бог, сюда 🙂

Алексей Машнин

Нет, я пока больше строю планы на январь. Поедем в Прагу.

Александр Гагарин

Нет, пока только думаем. И не на лето, а на весну-осень рассматриваем варианты. Море, возможно, и пропустим в следующем году, меня больше экскурсионка привлекает.

Мария Баинова

в Турциюююю

Екатерина

не, еще не решили.. . еще голову ломаю, где рождественские каникулы провести...

Митрофанова Анна

До лета еще столько всего.... Я еще в зимний отпуск не съездила)) ) А дальше хотела бы весной и осенью. Лето я обычно пропускаю.