Прочее туристическое
Если вас сейчас отпустить в отпуск....куда бы вы махнули????Брррр...какая погода!!!
только в теплые страны, упасть под пальмой и ни о чем не думать!!!:))
а мне нравицца такая погода... жуть холодно зато без грязи и дождя: )
привет:)
Евгений Тихомиров
приветик!! а я не могу, когда дождливо, холодно и темно....помираю...
Туда где море или океан.
о да, брррр, муж с утра кричит зима, где мои зимние вещи: -)) бедняга и ето при +18:-))) не знает холодов, в Португалии это уже зима :-))))а я бы в Минск, когда снег выадет махнула, к маме !
В Майами ))))))
И даже вещи не стала бы собирать, взяла бы только купальник )))))))))
Если бы еще и денег подбросили - на Кубу.
Честно? Балдела бы дома! :-)))
На Мальдивы.
Н конечно на моря, на пляжики...
К морю канэшна, Египет в принципе, подойдет
Сначала определила бы с кем, а потом уж куда. Наверное с надежным, состоятельным на лазурный берег :-)))
Туда, где я никого не знаю и никто не знает меня, а еще лучше туда где никого нет, просто отдохнуть от цивилизации, отключитьть все телефоны, мониторы, телевизоры...
ой ну зачем такме вопросы задавать? ? только успокоилась на рабочий лад настроилась))
В Египет, там сейчас так тепло.... а пирамиды какие красивые....
туда где тепло, море и мухи не кусают
А я на Багамах еще не был.
египет, тайланд или эмираты! я вот завтра уже в эмираты улетаю!!! еее, поскорее бы!!
я бы на остров из рекламы про баунти хотела) так бы и повисла на той пальме)
Среди Карибских островов есть один такой маленький островок - всего три пальмы и НИКОГО....
Майами