Ан
Аннушка

Есть женщины и девушки кому рожать в декабре? Когда срок? Как ощущения? Я что-то боюсь...

Арвен

ПДР 31 декабря, не боюсь, наоборот хочу побыстрей отмучиться, надоело быть беременной, все равно от этого никуда не деться.

Татьяна Шаповалова

Все боялись, но назад дороги нет

Александра Ростовцева

Чего бояться то? По вашей аве видно, что уже проходили через это.

Светлана Хорошильцева

срок 12 декабря)) ) страшновато, да.. . 2-е роды.... думаю только о хорошем)))

Morven T

Мне, поставили на 17 декабря пдр) ) тоже стрёмненько)) ну ничего, есть ещё время)))

Шалбуров Алексей

Я в декабре) Три разных срока: 28,12 23,12 15,12. А ребеночек третий

Кореянка

Пдр 17 декабря, первые роды) тоже страшнова-то)

Ольга Чиняева

17 декабря:))) ) вторые роды! Первое кс. Но в этом случае все натурально! Да страшно))