Ил
Илья

мне скоро рожать но я совсем не боюсь странно как то...! Когда девушки, женщины старше меня прям трясутся.

Ни
Никита

А чем еще в декрете заниматься.. бояться, собираться как сказала моя свекровь там не останется, с этими мыслями потопала в роддом, а в роддоме у же перестала боятся, с девчатами подружилась, весело было и через три дня родила...

Дмитрий Елаков

они уже рожали, вот и знают чего бояться

Марина Матвеева

я тоже не боялась до тех пор, пока схватки на начались..

Юрий Эртелев

ты хочешь что бы тебя похвалили или че?

Роман Сидоренко

Все правильно, второй раз уже знаешь, поэтому страшно, но зато легче. Просто во время схваток, надо ставить себя на место ребеночка, ему куда хуже вашего, во время пробивания головой "терний".У него и нехватка кислорода, и изменение окружающей среды

Надежда Глазунова

А вопрос то в чем?

Ася

молодец

Евгешка Лебедева

А скоро - это когда? Думаю, у вас все впереди.

Елена Зимарева

А там ничего страшного нет, просто больно, правда боль эта быстро забывается! Да и болевой порог у всех разный!

Константин

устала от ожиданий, вот и не боишься, да еще и впервые наверное...

Ян
Яна

А я вот не рожала, но чем ближе срок тем что то побаиваюсь....

Антон Зурин

ну и молодец. нечего там бояться.

Дарья

А срок у вас какой? ? может еще рановато бояться)))

Лена Германова

я в обе беременности не боялась ничего.

Олег Урилов

Я тоже не боялась, когда девочки младше боялись. Все родили - и кто боялся, и кто не боялся. И что?

Татьяна Глотова

Многие женщины и девушки трясутся больше не потому, что боятся рожать или каких-то непредвиденных ситуаций, а больше трясутся от мысли как они дальше будут вынуждены менять свой образ жизни, подстраиваясь под режим и потребности ребенка. Как будут приводить себя в форму после родов, т. к. с ребенком это сделать становится проблематично. Почитайте тут пару советов http://www.mamaandcity.ru/news/krasivaya-mama-schastlivaya-mama-ili-kak-sbrosit-lishnie-kilogrammy-esli-net-vremeni-na-fitnes. Возможно, у кого-то такие страхи пропадут.

Виктор Пришутов

Ну это же хорошо. У меня подруга тоже не боялась, а как со схватками в роддом приехала и ей сказали: Ну все, везем рожать.. . У той от страха температура под 39 и в обморок упала..

Сергей Сер

перед первыми родами я тоже особо не боялась.
зато в следующие уже с середины срока тряслась, потому что уже знала что меня ожидает