Andrey Shishov

Ейй, ребята. Помогите, пожалуйста))

Короче, я решила на Хеллоуин разнести своим друзьям корзины со сладостями в виде мумий, тыковок и т. д. Дело даже не в том, что Хеллоуин такой великий праздник. Нет. Просто захотелось сделать кому то приятное, ведь я так редко это делаю. Я знаю, может показаться бредовым, но чисто интересно, так можно или нет? Ну в плане, нормально? И повторюсь, не из-за самого Хеллоуина, а это лишь маленький повод, что-бы сделать кому-то приятное.

Я и сказала, что это не то-что бы в честь Хеллоуина. Захотелось маленьких праздник внести в маленькую жизнь других.: З

Ж. К

Думаю, тут большую роль играет то, как сами друзья относятся к этому празднику. Хотя подарки ради поднятия настроения друзьям - это в любом случае прекрасно)

Владимир

Норм это, но хеллоуин празднуется так то в сша, а у нас нет с:

Мухаббат Насырова

ну приятно можно сделать и в обычный день делать добро и если его еще и ценят всегда приносит радость.

Строганов Василий

Почему бы и нет. Хотя Хеллоуин, день Святого Валентина это не наши праздники. День Св. Валентина вообще католический праздник. Давайте тогда уж все мусульманские праздники справлять, Кришнаитские и прочие. Чего уж там?!

Eva Vard

можно, отличная идея

Лев Слонимский

Хорошая идея, веселитесь.