Александр Палютин

Что скажете о баранине - полезность, вкус- составят конкуренцию другим видам мяса?

Давит Кагзванцян

Шикарное мясо!... жалко что слишком дорогое! (((и не везде найдешь натуральную баранину...

Максим Драпов

вонючая, трудноперевариваемая хрень.

Павел

Многие его не любят за то, что просто не ели вкусно приготовленное. Мясо ОЧЕНЬ вкусное!

Анна

Просто кто-то не умеет его правильно приготовить. самое чистое и полезное мясо. родители разводят баранчиков, поэтому баранина всегда есть в нашем меню. Никакое другое мясо даже в сравнение не идет. и еще, правильно, баранина баранине рознь, все зависит от содержания и пород животных

Светлана Апешина

Самое вкусное мясо

Тимофей

Фу! Больше нечего сказать!

Михаил Gienko

Один раз попробывала, еле отплевалась. Свинина, курица, говядина. Баранина очень специфическая, особенно жир. Начиная от запаха, заканчивая вкусом. Как-то угостили настоящим шашлыком из баранины. Кое как проглотила. На любителя.

Ольга Фёдорова

для меня баранина-смерти подобно. не могу не то что есть, даже запах не переношу, ужасно просто.

Стас Горин

Учился в Воен. училище, так нас там бараниной заваливали. Многие не переносили ее. А я в восторге. Вот я наедался?