Сергей Сергеевич

А почему девки не хотят ехать со мной на Чукотку в "романтическое путешествие"?:)))

Дмитрий

А шубу потому что не купил)

Вася Скотников

Соловецкие острова предлагайте, -помчатся!

Соломенко Виталий

Потому что у тебя фамилия не Абрамович!

Татьяна Медведева

Там вместо душа нужно оленьим жиром мазаться. Девки это не умеют.

Алёна Григорьева

девкам некогда, они семечками на базаре торгуют )

Наталья Бурыгина

Ну.. . потому что меня, например, в отпуск не отпускают.. . :)))

Се
Сергей

Логически рассуждая) ) ) )
Возможно, Чукотка навевает девкам воспоминания о былых временах и рассказе А. П. Гайдара Чук и Гек) ) ) ) а если учесть что это "словосочетание" для большинства людей так и остаётся непонятным, а для девок несёт в себе возможно, вообще, какой-то тайный смысл бытия и ко всему прочему Гек для русского уха, как-то созвучно со словом Гей, поэтому возможно и не хотят с тобой на Чукотку. Тем более ещё В. Цой в одной из песен пел, что Чукотка место, как минимум страннное!))) ) ) ) ) Хотя в песне была Камчатка, но по большому счёту сути не меняет, однокуйственно - е. . еня! ! Извиняюсь, хотел сказать даль несусветная!))))