Mariya Lubimaya

Ты набираешь текст, а компьютер говорит и сохраняет запись.

Надо чтоб английский озвучил, и сохранил как музыкальный файл

Конфетная Зая

Балаболку скачай! В винде по умолчанию английский голосовой движок так что дополнительно ничего скачивать не придётся! )))))))))))

Анас Эль Сайед

Напишите в программе Блокнот: CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"_"
(вместо __ напишите что-нибудь по-английски) . Сохраните файл, нажмите на "переименовать", смените расширение txt на vbs. Откройте файл...

Sa
Sanek

оксана