Наум Извольский

Можно ли заменить диск в винчестере?

У меня есть жд SATA на 320 Gb, месяц назад у меня погорела материнка, теперь к ней подходит только шлейф IDE, также у меня есть жд IDE на 32 Gb, вопрос: можно ли поставить сам ДИСК из жд SATA в IDE? (примечание- пожалуста, не предлагайте мне переходник...)

Прошу прощения, забыл сказать: купил новую материнку в выходом на IDE...

Мухаббат Насырова

купи переходник SATA->IDE, шизик.
зы.

бля не заметил приписку, про переходник, но всё равно ты псих. Это возможно сделают только сц, да и то в редких, где есть стерильный бокс и прочая хуерга и по деньгам дороже нормального ssd.

Евгений Станов

Поставить можно. но работать не будет! Угробишь оба диска.. Такие вопросы решаются клонированием дисков в программе Акронис.. .На другом компе, где есть SATA и IDE подключаешь оба диска - клонируешь ...но в твоем случае это непродуктивно. Сохрани на второй раздел SATA файлы с IDE, выкинь материнку и установи на новую SATA
http://drcomp_su