Littleking

говорят нужно при установке виндовс 7 форматировать винчестер как это делать? или диск D и C это и есть винчестер

Не а диск D и C это и есть винчестер???

D M G

Системный диск всегда С. Его и форматируй.

Дениска Клубнячков

1) форматировать не обязательно
2) при выборе диска для установки windows, эти диски можно отфарматировать нажав на кнопку "форматировать"

Татьяна Печавина

диски C и D это и есть винчестер. надо форматнуть их, при условии что важной инфы на них нет. если есть то сохрани сначала!

Сергей Илюхин

диск С. вопрос о форматировании задаст программа установки. лучше форматировать

Роман Пушкин

Диски С и D - логические разделы на винчестере. Система, если она одна, всегда выбирает букву С для системного раздела. А форматирование будет вам предложено при установке (если грузиться с установочного носителя).

Евгения Малова

диск D и C это винчестер.... они могут быть
разными.... или это 2 физических диска ...
а может быть один, но поделен на 2 раздела.. .
при установке ну; но указать диск или раздел
куда будет установлена система... обычно
это диск С: