Екатерина Абрамова

винчестер. Можно ли заменить платку на жестком диске на подобную с другого харда другого обьема?

производители винтов разные и платки тоже отличаются, но посадочные места совпадают.

Ошибочка: производитель один, только обьемы разные

Катерина Ионова

Только на точно такую же. В названиях моделей винчестеров всё должно совпадать.

Лебедева Надежда

"производители винтов разные"....

Ирина Степанова

doljen bbltb tot je proizvoditelb i tot je obbem pamyati....eto ochenb vajno....no na svoi strah i risk mojete poprobovatb (esli obbem takoije) ,,,esli poluchitsya orpishitesb

Ирина Чижова

нет, скорее всего не потянет! ТОЛЬКО УБЬЁШЬ ОБА ВИНТА!!!