Принцеса

можно ли два жестких диска ставить впритык друг к другу?

Александр Кузнецов

Да, но желательно конечно зазор небольшой оставлять

Ни
Никита

Перегреются. Нах

Роман Сазонов

Будут греться

Дмитрий Мартынов

В системном блоке для них предусмотрены штатные места, впритык не получится никак.

Димка Михайлов

не желательно. хотя бы 5 мм зазор надо для циркуляции воздуха. но на крайняк подвести вентилятор где то снизу или сверху дисков.

Денис Зайцев

Сам думал об этом. Думал что могут сильно нагреваться. так что я их чуток подальше растолкал чтобы не вызывали запредельную температуру

Ника

пустую коробку из под спичек

Мухаббат Насырова

Можно, но сильнее температура будет.

Ан
Анна

Неужели так места мало?

Арчибальд Ледов

нежелательно