Да
Дарья

В армии похудел на 19 кг. Как вы считаете это нормально столько сбросить за1 год или надо обращаться к врачу? Рост 191 см

сейчас вешу 75

Елена

Если визуально до армии у вас был избыточный вес, и всем это было очевидно, то сбросить за год 19 кг - вполне нормально.
Впрочем, лет 25 назад на острове Русском (у Владивостока) матросы сбрасывали столько же по причине дистрофии. Их элементарно не кормили.

Кирилл Кириллов

сколько кг осталось, вот что важнее

Елена Костюковская

при умеренных физических нагрузках, может быть в приделах нормы.

Алексей Жулёв

Нормально)) ) у меня муж со 112 до 75 похудел