Екатерина Зябкина

почему так?: ( несправдливо

рост 180-181 как то так, вес в районе 50-51(только не надо тут обзывание и т. д, обмен веществ хороший) все параметры идеальны кроме талии. я не знаю что и делать. она у меня 70.даже у тех у кого лишний вес и гадость жрут одну и то меньше. ничего не понимаю (

и как можно уменьшить? всегда хотела 60.что то вроде идеала и тут . .

зато бёдра хоть до 85 без проблем порой доходит. аааа (

Stas Petrov

есть такое понятие, как конституция (по-другому широкая или узкая кость)
есть такая вещь как пропорция

при вашем росте вполне нормальная талия

в былые времена дамы, чтобы стать обладательницами осиной талии уродовали себя корсетами, в итоге недостаточно развивались и деформировались внутренние органы, что оказывало влияние на качество и продолжительность жизни

и поверьте мне, мужчину удерживает далеко не одна талия...

Ек
Екатерина

строение тела наверное такое.

Евдокия Лабазова

Регулярный секс. Угу. Точно.

Romizshoh Dustmurodov

Накачай ягодицы и бедра и не заморачивайся, внешний эффект будет такой же.