Рамазан Садыков

как думаете диплом второй степени по математике это престижно?

я не хвастаюсь я просто спросил

Modest Zvyagintsev

Диплом второй степени на Межнаре по математике - это престижно. Из четырех моих однокласников, имевших такие дипломы за 1996 и 1997 годы, двое поступили в MIT. И успешно его закончили.

Диплом второй степени районной олимпиады - так, подтереться можно...

Надежда Волкова

Смотря, кем выдан диплом, и кому.
Диплом, выданный детским садом № 12, довольно престижен для выпускника этого садика.

Arkadii Troshec

Консультируетесь перед покупкой?

Иван Цибров

Абсолютно нет. Но это влияет на поступление в ВУЗ и на самомнение. Если самомнение раздуется, то лень быстро сделает своё дело. Потом середнячки тебя обгонят. Так что не ленись и не выпендривайся.

Ев
Евгений

диплом второй степени по арифметике престижнее!

Денис Кондратеня

Привет хвастунам