Василий Семиков

пролапс второй степени это плохо?

Наталья

не очень хорошо.. . если вас вдруг напугают, выскочат из-за угла, можно и в ящик сыграть

Виталий Скрупскас

у меня такая хрень, по 8 км бегаю каждые три дня и чувствую себя отлично, а эт мудаки врачи говорят что нужна операция, нагрузки говорят до минимума и ещё загнули что ходить не более 5 км а то могу домой не вернуться. Вот сам не знаю чё делать, думаю забить)) ) нах врачей если всё ок по самочуствию)

+ мне советовали операцию ещё 5 лет назад, забил