Артур

Кома второй степени.

Моя Любимая лежит в нейрохирургии в коме второй степени с аппаратом вентиляции лёгких. Была гематома. Сделали операцию, удалили.
Причина: Авария на дороге.
Вопрос: Выживет моя Любовь?
Врач говорит чтоб я молился и ждал. 12 суток уже в коме.

Наталья Бакалова

Кома бывает и дольше. Главное: хороший уход, при хорошем уходе шансы выжить намного возрастают. А на искусственной вентиляции можно находиться долго; это не так страшно, как смотреть со стороны. Караченцев тоже был в коме 2 степени после аварии, выжил.