Татьяна Никольская

из тысячи подростков начавших курить как много умрут от болезней связанных с курением?? ? и почему? помогите ответить!

1. не менее 100 человек
2. менее 200 человек

3. около 250 человек

и почему пояснение к ответу!!!!

Альбина

неправильная постанова задачи. Мы не знаем, что с ними дальше было в смысле курения. Может они все через три дня бросили, т. е. для анализа зависимости смертности данной выборки фактор курения нерелевантен. Или еще круче, только один курил и его не взяли в круиз, а 999 поехали и утонули

Дмитрий Маслов

к 50-60 годам онкология дыхательных-пищеварительных путей обеспечена почти на 100%

Sasha Бабченко

ну это смотря за какой срок-скажем через 100 лет умрут все-потому что люди смертны а курение всегда сокращает жизнь курильщику