Татьяна Глазкова

можно ли греться свечкой в машине при длительной стоянке - чтоб не тратить бензин? прогреется ли авто от свечки ?

Юл
Юля

Любой открытый огонь "съедает" кислород. Обогреваться открытым огнем неразумно, да и опасно.

Кирилл К

греться-можно но 1 свечка -точно не прогреет машину

Софья Каширская

Одна не поможет, а от десятка задохнёшься.

Наталья

Ну смотря про какую свечку ты говориш, которая в штанах наврятли, ну а восковая свеча-прогреет если их будет около 4.

Нурзат Алымкулова

Ничего, ровным счетом, 1 свечка не "прогреет". Только вонь одна и парафин накапает. В Ютубе есть видео, где мужик пытается обогреться с помощью устройства из консервной банки со свечкой внутри - и без толку.

Ольга Федосеева

Прогреется, рыбаки зимой в палатках греют, только толстую свечку нужно.