Андрей

Что делать? Мне 24, замуж не берут?)) ) Ну внешность конечно не ахти, но характер вроде норма. И телосложение обычное.

Я не знаю, может во мне что то не то. Сразу говорю, внешность не красавица, большой нос, ну это и понятно, я кавказской национальности. Нь по характеру я не вредная. Бывают девушки похуже характером. Подскажите, чего хотят парни? Чего им надо от девушек?

Cтуденты Оэф, Фф

А мне 26лет и я то же не женат)) ) На внешность нормальный не страшный, для многих даже красивый, телосложение то же норма, правда ростика не высокого 170см. Встречаюсь с девушкой, более 4-х лет ей 24-года как и тебе но правда на расстоянии, люблю безумно! Верен ей как пес, все для нее... но она в последнее время очень холодна ко мне все ей не так и не эдак.... не звони уже которую неделю.... я то же не звоню потому что вижу пофигистическое отношение! Свадьбу хоть сейчас готов сыграть но вот она не торопится хотя ей 24 года а безумно хочу хотя парень!

Так вот не торопи события где нибудь не подалеку ходит твоя половинка! Главное будь собой всегда и до конца это нормальные парни очень ценят! А так же верность и чтобы не было вредных привычек! Я то же растроен... что никак не налажу свою жизнь не ты одна такая.. . все будет хорошо мы вместе))

Наталия Кириллова

Сперва - ипаца, а как мозг прорастать начинает - спокойствия и уверенности. Только не у всех мозг прорастает.... =)))

И что ты брешешь - нормальный у тебя нос, с учетом твоей национальности. Я видал и побольше... и усатых... и монобровных=)))

Оличка

а я думала, ваших еще в 10 лет сватают..

Наиля

Что такое 24? Куда вы торопитесь, вам все равно за кого?

Samandar Safarov

Тебе же тоже наверное парни нужны не все вподряд?) ) тоже наверное выбираешь))

Артур

Европейцу очень страшно жениться на девушке кавказской национальности. Бояться дикую родню.

Ольга Selivanova

Гайка, да на плюй на всех "женихов" может это хорошо что сейчас нет, а то один козел попадётся)

Наталия Гераскина

Тебе то тоже нужен не бедный наверно.
Чтоб хотя бы КамАЗ у него был) ) ) .
Ну явно есть ценз имущества у кавказцев. Я это точно знаю.
А на внешность ты даже симпатичная. Ну и нос не такой уж большой.
А парни хотят заработать, чтоб потом жена была как за каменной стеной.

Андрей

Что это за национальность такая "кавказская"? Это выражение менты придумали, в 1990ые годы. 24 года, не критический срок для выхода замуж, ещё успеете. И в 40 выходят, и за неплохих мужчин 🙂

Гера Кульгаев

Гайка, нарываешься на комплименты?

Королева Сайта

Сделала упор на внешность, она нужна при первой встречи. Мужчины очень очень редко женятся на красивых, куда умней выйти за среднию и не волноваться лишний раз ( хотя это и не совсем правильно) , в 25-26 выйдите замуж. И не кому не говорите что вы не красивая а то они и будут так думать, окей?

Олежка Баскаков

полюби себя сама в первую очередь ..и нафиг надо замуж такой молодой? поживи для себя. . на край научись корректировать недостатки косметикой

Александр Жиляев

может в носе всё и дело?) )
сделай пластику, жизнь изменится))

Александр S

ну сейчас парни стеснительные. попробуй интернет сайт знакомств мамба

Женя Васильева

Классно ты себя описала))

Zh
Zhenek

Фигура у тебя отличная, так что возьмут тебя.

Ол
Олеся

Найдётся!

Дмитрий Шестовицкий

берут не берут.. у Вас просто потребительское отношение к этому вопросу.. делая скидку на менталитет все же постарайтесь найти искренние чувства..

Павел Копытцев

нужно посещать такие места где большое кол-во контактов с противоположным полом.. . имеется ввиду общественных)))

Манас Абдиев

Кавказской национальности. . .А вас разве родители не знакомят с женихами? Или это уже в прошлом и теперь вы сами себе ищите кавалера?

Игорь Мазурин

ты красивая. а замуж означает что женщина за мужем, находится в безопасности, защищена, обеспечена. , и т. д. ты видиш перед собой таковых? хотя бы чем-то похожими на того за кем можно быть ЗА