Любовь
меня замуж не берут!
живем-живем вместе три года уже, все просто отлично, но одно "но": все мои призывы зарегистрировать отношения ответа не получают, да еще без объяснения причины! уж и спрашиваю его: я что, не хороша тебе, не любишь ты меня, другую ищешь и т. д., а он искренне отвечает, что и любит меня, и жить не может без меня и т. д. (и так искренне-искренне, я в этом убеждена). другими словами - любит-обожает буквально до гроба, но штампик, о котором я мечтаю постоянно (он в курсе), оформить не в состоянии. почему все это происходит?! и еще - доколе?! может кто-нибудь внятно сформулировать причину такого поведения мужчины? буду Вам очень благодарна, потому что правда уже много думала о его причинах, привлекала все логичные доводы, но, похоже, пора сдаться перед этой "загадкой души человеческой"...
Может денежек нет (((( Вот он и думает, что не потянет ((((Это же мужчины.... Нам то штампик, а им чтоб все как у людей было, ведь он же МУЖЧИНА))))))
Вы живёте с несерьёзным человеком. Нежелание жениться вызвано неуверенностью в завтрашнем дне и неуверенностью в чувствах, вот он и оставляет себе возможнсть для обратного манёвра.
Ему просто удобно так. Если можете, уйдите от него и посмотрите действительно ли вы нужны ему.
а может деток пора, тогда и придётся в загс
и меня неберут
А раньше то о чем думали? Кто вас толкал 3 года назад в сожительство? Почему это происходит- потому что бабы-дуры, опыт отношений можно получить не живя вместе и человека можно узнать просто повстречавшись. Ищите причины в себе и задавайте только себе вопрос почему вас не берут замуж.
Замуж не вышла? - Ты знаешь, пробуют, хвалят, а не берут.)))))
так ты на него насела с этим замужеством, вот он и не берет. может сам и не понмиает, но мужчинам нравится, именно когда они САМИ решения принимают. так что напрямую спрашивать лучше перестань
чего женщина не знает - то выдумает )) ты сформулируй ему для какой цели штампик хочешь) то что ты тут возмущаешься, наводит на мысль, что у тебя вопрос сугубо шкурный, боишься проживете так лет 5-6, и он тебя кинет, а потом будишь уже старая и не кому не нужная )) над не за штампиком бегать, а за взаимопониманием ))
а причина отказа проста, скорей всего ты тупа на него давишь, и он подсознательно чувствует, что он нужен ток как вещь ))))
Понимаешь для нас это генетически с детства хуже смерти и темболее зачем оно тебе нада ради развода, когда люди женятся один сто пудова делает все как будто бы второй человек ему что то должен-- постоянные скандалы, ревность, пиление друг друга хотя для женщин закс это наверное синоним слова рай.
Если очень нада то знаеш анегдот "Какие три слова навечно соиденяют двух любящих людей-- Я БеРеМеННа МиЛыЙ
А ты уверена что не разлюбишь
Любовь это не договор о купле продаже. Настоящей любви не нужен штампик. и корочка. Что бог сочитал ни кто не разрушит.
Зачем жениться то? Если так хорошо в любви живете и свадьба и штампик тот вам не нужен...
Не надо было вам просто так съезжаться и жить вместе. Я знаю кучу таких примеров как ваш, начали сожительствовать, а потом до свадьбы так дело и не дошло.
Мужчины просто не решаются зарегистрировать отношения им и так комфортно, что есть женщина в доме, которая стирает, убирает готовит и все прочее.
А тебе для чего брак нужен? Чтобы потом развестись и получить свою долю? Брак придуман для того, чтобы приносить больше страдания женщинам. ( Брак придумала мужская ревность) . Зачем он тебе?